контакт: 8-7182-53-08-32; 8-7182-20-99-10 priem_ord@mail.ru
адрес: г.Павлодар, ул.Ген. Дюсенова 4,
Первый Президент Республики Казахстан - Назарбаев Нурсултан Абишевич
Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Кемелевич Токаев

 

Добро пожаловать на сайт нашей больницы

 

Миссия: Сознавая социальную ответственность перед обществом, мы, видим свою миссию в оказании качественной, безопасной помощи беременным, родильницам, роженицам и новорожденным.

Цель: Безопасные  роды, здоровое начало жизни, рождение не только живого, но и здорового ребенка, предвидение управляемых факторов риска  и сведение их опасности к минимуму.

Система ценностей организации:

•         Пациент  - в центре внимания 

•         Безопасность

•         Профессионализм

•         Коллегиальность

•         Ответственность

•         Прозрачность 

Видение: Эффективная и доступная система оказания специализированной медицинской помощи, отвечающая потребностям населения.

Политика

КГП на ПХВ «Павлодарский областной перинатальный центр»

Мы осуществляем свою деятельность согласно приоритетному направлению, обозначенному Президентом Республики Казахстан в «Стратегии Казахстан – 2050» - это улучшение здоровья матери и ребенка через повышение качества медицинского обслуживания.

Главная наша ценность – наши пациенты. Мы стремимся к оказанию высококвалифицированной помощи для наших пациентов: партнерские роды, комфортные условия для матери и ребенка, круглосуточная помощь персонала.

Полный спектр современной медицинской помощи оказывается нами благодаря, внедренным программам: безопасного материнства, эффективному перинатальному уходу, хирургической безопасности, инфекционного контроля, интегрированного ведения беременности и родов, поддержки грудного вскармливания.

В своей профессиональной деятельности мы стоим на страже безопасности пациентов, медицинского персонала и руководствуемся системой управления рисками.

Мы осуществляем внедрение принципов здорового образа жизни и профилактику социально-значимых заболеваний среди беременных путем постоянного письменного и устного информирования женщин, в том числе и через средства массовой информации, тем самым помогая планированию беременности и рождению здорового потомства.

Мы являемся медицинским учреждением, отмеченным почетным знаком дружелюбного отношения к матери и ребенку.

Наш Центр является клинической базой для кафедры акушерства и гинекологии, где проходят обучение молодые специалисты - будущий кадровый резерв нашей отрасли.

Для достижения поставленных целей у нас созданы все необходимые условия. Наш роддом оснащен комплексом технического оборудования для обеспечения заданных параметров воздушной среды, современным оборудованием для функциональной диагностики, учебно-клиническим центром.

Наш коллектив молод, амбициозен и стремится к постоянному совершенствованию. Ключевыми стратегическими направлениями деятельности организации являются непрерывное повышение профессионализма сотрудников, мониторинг безопасности и высокого качества медицинской службы. У нас работают опытные профессионалы, кандидаты медицинских наук, отличники здравоохранения, лауреаты республиканских конкурсов по профессиям.

Мы стремимся к постоянному улучшению системы менеджмента качества нашего предприятия и ориентируемся на оказании высококвалифицированной медицинской помощи.          

Качественная работа нашего коллектива – здоровое будущее страны!


КГП на ПХВ «Павлодарский областной перинатальный центр» (ПОПЦ) расположен по адресу г.Павлодар, ул. Генерала Дюсенова 4 и ул. Ломова 47/1

Тел./ факс: +7 (7182) 34-48-01, 34-11-67 приемная,

Электронный адрес: priem_ord@mail.ru